[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Июнь » 12 » В добрый путь, выпускник!
16.48.33
В добрый путь, выпускник!
Выпускной вечер, его ожидание, что может быть прекраснее? Подготовка, волнения, переживания, страх – в этот день смешались чувства и эмоции.
Выпускной вечер возвестил, что детство закончилось и никогда не возвратится. Выпускной – это рубеж, это грустное осознание того, что уходит из школы ещё одно поколение, а с ним уходит и часть нашего сердца, начинается следующий этап жизни, ответственный и сложный. Но никуда от этого не денешься, надо продолжать идти вперед.
1 июня 2013 года 32 выпускника Кировского УВК «Школа-гимназия» №2 в торжественной обстановке получили заветные аттестаты зрелости. Изящно оформлена сцена-подиум, торжественно и ярко возвышаются в белых вазонах специально изготовленные цветы, празднично светятся слова-приветствия: «В добрый путь, выпускник!». Важно, гордо, торжественно шествуют выпускники за получением заветного документа. Тепло и эмоционально их поздравила директор школы Радченко Н.Б.
Гордость нашей школы – Лютый Илья, окончивший школу с золотой медалью, Тефуков Эльдар – победитель республиканской олимпиады по биологии. Слёзы радости, улыбки, поздравления и слова-напутствия самых близких и дорогих классных руководителей Егоровой Е.В. и Аджиевой А.М: «Жизнь порой ставит неразрешимые задачи, и решать эти задачи придётся вам самим и самим придётся отвечать за свои решения. Оценку поставят вам люди, которые вас окружают, ваша судьба. Старайтесь поступать в жизни так, чтобы потом не было стыдно перед самим собой, чтобы ваши наставники гордились вами».
Мы верим, что у наших выпускников все получится! Пожелаем всем, кто окончил в этом году школу, счастливой судьбы и осуществления мечты!

Мишура Н.В., заместитель 
директора по воспитательной работе.


Категория: Разное | Просмотров: 528 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0