[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Август » 8 » В Кировском открыли Учебно-курсовой комбинат
13.09.50
В Кировском открыли Учебно-курсовой комбинат

№32 от 07.08.2014 г.

 

В Кировском Центре детского и юношеского творчества 31 июля т.г. открыли филиал Государственного образовательного автономного учреждения Белгородской области «Учебно-курсовой комбинат».
Учебный комбинат будет вести подготовку кадров для ЖКХ, строительных, промышленных, сельскохозяйственных и др. предприятий. Учебный комбинат производит подготовку и переподготовку рабочих, повышение квалификации руководителей и специалистов более чем по 100 программам, от ответственных за безопасную эксплуатацию опасных производственных объектов до операторов котельных, слесарей-сантехников, электрогазосварщиков, крановщиков, кровельщиков и штукатуров. 
Учебно-курсовой комбинат работает на договорной основе как с организациями, так и с физическими лицами. Каждый желающий может подать заявку на обучение по той или иной программе. 
Обучение ГОАУ БО «Учебно-курсовой комбинат» – это гарантия качественной профессиональной подготовки, высокого уровня знаний, опыта работы с современным оборудованием.
Первыми слушателями учебного комбината стали руководители и специалисты образовательных учреждений Кировского района, которые на прошлой неделе прошли курсы повышения квалификации по вопросам охраны труда. 
Открытие филиала будет способствовать обучению специалистов на территории района, что очень удобно для жителей пгт. Кировское, т.к. это большая экономия – не надо тратить время и средства на поездки в Симферополь. 

Елена Янчукова.

Категория: Новости района | Просмотров: 612 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0