[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 17 » В Кировском прошла конференция регионалов
16.05.04
В Кировском прошла конференция регионалов
23 ноября текущего года состоялся второй этап 14 конференции Кировской районной организации Партии регионов. Вел конференцию председатель Кировской районной организации Партии регионов Олег Гордеев.
На конференции были рассмотрены вопросы: о проведении промежуточных выборов депутатов местных советов в г. Старый Крым и утверждении кандидата в депутаты от Партии регионов в Старокрымский городской совет; об итогах работы Кировской районной организации Партии регионов в АР Крым в избирательной компании по выборам народных депутатов Украины 28.10.2012 г.
С информацией по первому вопросу выступил председатель Старокрымской городской организации партии регионов Петр Котюк. Он предложил выдвинуть кандидатом в депутаты по одномандатному мажоритарному избирательному округу № 2 г. Старый Крым Туз Галину Владимировну и отметил, что Галина Владимировна пользуется в городе заслуженным авторитетом, являлась депутатом городского совета трех созывов, в настоящее время является членом общества пайщиков и активно занимается вопросами газификации в городе.
Учитывая решение совета Старокрымской городской партийной организации, делегаты конференции поддержали кандидатуру Туз Галины Владимировны кандидатом в депутаты Старокрымского городского совета по одномандатному мажоритарному избирательному округу № 2.
По второму вопросу выступил председатель Кировской районной организации Партии регионов Олег Гордеев, в своем выступлении он подробно охарактеризовал работу на всех избирательных участках района и отметил участки, на которых были получены позитивные результаты. Он обратил внимание руководителей первичных организаций на необходимость активизировать работу в отдельных населенных пунктах. Работой мобильной агитационной группы, передвижными агитационными палатками были охвачены все населенные пункты района. Агитаторами, членами участковых избирательных комиссий были подобраны партийные активисты, имеющие агитационный опыт и опыт работы в избирательных комиссиях. Должным образом была организована учеба агитаторов, членов комиссий и наблюдателей.
Делегаты отметили, что Кировским районным избирательным штабом, руководителями мини-штабов, первичными партийными организациями проделана значительная работа по мобилизации партийного актива, сторонников Партии регионов на обеспечение проведения избирательной кампании 2012 года.
Подведя итоги избирательной кампании, Олег Гордеев довел до делегатов конференции основные задачи районной партийной организации на ближайший период: это проведение работы по качественному и количественному росту рядов (проведение в первичных партийных организациях сверки членов), а также увеличение охвата первичными организациями населенных пунктов и предприятий района, повышение активности депутатов «регионалов» в районном и местных советах. Руководителям и партийному активу Старокрымской городской организации Партии регионов, депутатскому корпусу горсовета необходимо провести работу по легализации созданных партийных групп в первичных партийных организациях.
Одной из первоочередных задач является повышение уровня взаимодействия с Кировской РМОО «Молодые регионы» и содействие в создании первичных молодежных организаций на территории сельских громад.
Конференция прошла плодотворно и конструктивно, все решения приняты при объективном голосовании.
В завершении конференции Олег Гордеев вручил активному члену партии, Ирине Лебеденко, нагрудный знак Партии регионов «За активную общественно-политическую деятельность».

Ирина Быкова.

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 516 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0