[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Август » 9 » В КОНСТРУКТИВНОМ РУСЛЕ
14.06.24
В КОНСТРУКТИВНОМ РУСЛЕ

Сегодня все усилия налоговиков направлены на повышение качества обслуживания налогоплательщиков.
«Наполнение бюджета - это наша главная цель, а качество обслуживания налогоплательщиков - это метод ее достижения. Тот, кто в полной мере своевременно уплачивает налоги, заслуживает качественное обслуживание», подчеркнул и.о. заместителя начальника-начальник Кировского отделения Феодосийской ОГНИ Сухонос Владислав Иванович. По его словам, сейчас в налоговой службе проходит сложный и такой необходимый этап развития, как переход от фискального органа к сервисной службе, логическим результатом которого должен стать рост поступлений в бюджет.
С марта текущего года в Кировском отделении ФОГНИ работает центр обслуживания плательщиков налогов, где специалисты налоговой инспекции в оперативном режиме информируют субъектов хозяйствования и рядовых граждан по возникающим у них вопросам и предоставляют индивидуальные налоговые консультации.
В июне текущего года в ходе рабочей встречи и.о. начальника Феодосийской ОГНИ Гордеевой Н.В. с председателем Совета МСПП Кировского района Мельвапова Л.Ш., обсуждались вопросы партнёрских взаимоотношений бизнеса и налоговой службы. От имени предпринимателей района Л. Ш. Мельвапов отметил: «У нас с налоговой службой проблем не было. А есть сотрудничество, семинары, встречи, другие мероприятия. Налоговая инспекция действует в конструктивном русле. Рассчитываем на дальнейшее взаимопонимание. Мы со своей стороны готовы честно и в полном объеме уплачивать налоги».
Первые результаты сотрудничества налогоплательщиков и налоговиков налицо. Благодаря инициативе членов межрегионального Союза промышленников и предпринимателей Кировского района, в центр обслуживания плательщиков налогов приобретены информационные стенды, столы, стулья, комплект компьютерного оборудования.
Открытие центра обслуживания налогоплательщиков в Кировском отделении Феодосийской ОГНИ - это яркий пример изменения курса государственной налоговой службы. Центр создаст добросовестным налогоплательщикам комфортные условия для ведения бизнеса.

А.В. Демиденко, 
гл. государственный налоговый
инспектор Кировского отделения.

Категория: Официально | Просмотров: 518 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0