[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Март » 7 » В кругу друзей
13.59.37
В кругу друзей
В рамках рабочего визита в округе Юлия Левочкина побывала в Старом Крыму и посетила Старокрымский УВК «Школа-гимназия» № 1. Ученики и педколлектив радушно встретили народного депутата с приветственным словом, огромным пирогом и весенними цветами. Директор школы Наталья Лысенко провела небольшой экскурс по школе, показала в действии проекты, которые школа выиграла при поддержке Социального центра Юлии Левочкиной. Народный депутат была в восторге от представленных внеурочных музыкальных и спортивных занятий.
На встрече с педколлективом и администрацией города Юлия Левочкина поблагодарила всех за инициативность, активность, отзывчивость и неравнодушное отношение ко всем начинаниям, и у Социального центра есть уже маленькие успехи. В своем выступлении она отметила, что в конце рабочего дня ей подготовили встречу в кругу друзей. Она рассказала о проекте «Школьная газета», который на первый взгляд очень простой, но он с дальним прицелом. Проект построен на том, чтобы выявить наиболее активных учеников, учителей в разных школах округа (Феодосии, Кировского и Ленинского районов).
«Я хочу рассказать вам, что в настоящее время готовится большой интересный проект. Он конечно еще сыроват, но идея заключается в том, что при помощи современных электронных технологий будет создано единое школьное информационное пространство. Называется «Офис 365». В рамках продвижения продукта компания предлагает льготные условия для образовательных программ. За доступные средства можно приобрести это оборудование для школ всего округа. Реализация проекта позволит коллективам учителей, школьников и родителей общаться в рамках округа, делиться опытом и наработками, проводить тематические конференции. Эта система так называемых «Облаков»».
Юлия Левочкина выслушала пожелания присутствующих, слова благодарности за уже осуществленные проекты. Работа в округе набирает обороты и вовлекает в проекты новые идеи.

Елена ЯНЧУКОВА.



Категория: Актуально | Просмотров: 567 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0