[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » В Крыму по случаю окончания уборки зерновых планируется проведение Всекрымского праздника «Крымский урожай».
14.11.30
В Крыму по случаю окончания уборки зерновых планируется проведение Всекрымского праздника «Крымский урожай».

Агропромышленный комплекс во все времена был и остаётся одним из важных секторов развития экономики нашего региона. Вклад, который вносят аграрии, переоценить сложно. Этот труд нелёгкий, но столь нужный и востребованный. Его результатами каждый из нас пользуется ежедневно. Хлеборобы Крыма в этом году совершили большой подвиг, продемонстрировав высочайшие человеческие и профессиональные качества, они не просто работали на износ, а обеспечивали продовольственную безопасность своего села, района, республики, всей страны. Битва за хлеб была выиграна, благодаря профессионализму и преданности делу сельских тружеников. Поэтому Советом министров Автономной Республики Крым совместно с министерством аграрной политики и продовольствия АРК принято решение о ежегодном проведении праздника урожая. Праздник должен стать достойным подарком труженикам аграрного комплекса. В этом году эстафету принял Бахчисарайский район.
Праздник урожая состоится 13 октября 2012 г. в 14-00 часов в г. Бахчисарае на стадионе «Дружба». В нем примут участие представители всех районов Крыма в количестве около 15 тыс. человек. Гостям будет предложена продукция крымских аграриев, культурно-развлекательная программа, включающая выступления артистов и конкурсы, также состоится демонстрация ремесел народов полуострова и сельскохозяйственной техники.
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!






Категория: Официально | Просмотров: 503 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0