[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Май » 13 » В Крыму подвели итоги масштабной акции «Успех года»
12.42.24
В Крыму подвели итоги масштабной акции «Успех года»
27 апреля в Симферополе подвели итоги III Всекрымской акции «Успех года».
Награды получили лучшие работники и трудовые коллективы ведущих промышленных, сельскохозяйственных предприятий, работники сферы культуры, образования, медицины, коммунальной сферы, санаторно-курортного комплекса и другие.
Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев поздравил всех номинантов и победителей акции и пожелал им вдохновения и новых достижений. «На этой сцене собрались самые достойные крымчане. Жюри отбирало лучших из лучших. Все преобразования в Крыму — заслуга каждого из вас и наше общее достижение», — сказал Анатолий Могилев.
Для участников и гостей выступили известные творческие коллективы, артисты, танцоры, музыканты, финалисты ТВ-шоу «Голос Дiти», и «Україна має талант», с концертным номером выступил гитарист Энвер Измайлов. Вниманию зрителей также представили танцевально-театрализованные композиции, шоу барабанов, «Шоу Великанов» и многое другое.
***
Всекрымская акция «Успех года» проводится по инициативе Совета министров Автономной Республики Крым с целью общественного и профессионального признания вклада крымчан, трудовых коллективов в социально-экономическое, культурное и духовное развитие автономии. Это уникальная инициатива объединяет людей разных профессий, национальностей и возрастов. Благодаря поддержке крымчан акция стала доброй крымской традицией.

По материалам www.ark.gov.ua







Категория: Официально | Просмотров: 499 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0