[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » В Крыму пройдут проверки по легализации рабочих мест и зарплаты
12.12.18
В Крыму пройдут проверки по легализации рабочих мест и зарплаты

№47 от 21.11.2013 г.


В Крыму пройдут проверки по легализации заработной платы рабочих мест. Такое решение принято членами республиканской рабочей группы по легализации рабочих мест и зарплаты при МСП по итогам рассмотренных вопросов на заседании о работе, проводимой по легализации заработной платы и занятости.
Участие в заседании приняли: министр социальной политики АРК Елена Семичастная, ее заместитель Игорь Зворский, руководители Пенсионного Фонда, территориальной инспекции, Министерства доходов и сборов, прокуратуры, центра занятости.
Заседание прошло с целью выработки совместных решений по работе, направленной на легализацию заработной платы, своевременность ее выплаты, а также ликвидацию теневой занятости.
Участники заседания приняли решение, что нужно активизировать деятельность рабочих групп, созданных в городах и районах Крыма. В их состав включены представители органов Миндоходов, Главного управления Пенсионного фонда Украины в АРК, Территориальной государственной инспекции труда в АРК, региональных управлений труда и социальной защиты населения.
Также решено организовать республиканские проверки на предмет легализации рабочих мест и заработной платы с привлечением всех заинтересованных структур.

В.В.Лиховидов,
начальник УТСЗН Кировской РГА.


Категория: Официально | Просмотров: 433 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0