[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Март » 3 » В «МАРКЕТЕ» – ДЕШЕВЛЕ
09.40.29
В «МАРКЕТЕ» – ДЕШЕВЛЕ
С нынешними ценами на продукты сильно не разгуляешься. Вместе с тем, жить как-то надо, а потому наши люди продолжают ходить в магазины, на рынки за продовольственными товарами. Да, жалуются и ругаются на высокие цены, но все же стараются найти места, где можно удачнее скупиться. И хорошо, что таковые имеются. Например, всем известный магазин «Маркет», который расположен в центре п. Кировское.


В августе этого года «Маркету» исполнится ни много ни мало 4 года. За это время магазин успел очень хорошо себя зарекомендовать. Во-первых, широким ассортиментом товаров: фрукты, овощи, хлебобулочные, кондитерские, макаронные изделия, крупы, огромный выбор мясных и морепродуктов, полуфабрикаты, всевозможные напитки, детские игрушки, книги и многое другое. Во-вторых, радует то, что товары тут подолгу не залеживаются, а потому всегда свежие. В-третьих, в «Маркете» работает хороший слаженный коллектив, сотрудники следят за порядком на полках и в зале, кассиры вежливо обслуживают клиентов. Всего коллектив насчитывает 10 человек, которые трудятся под руководством молодого энергичного и.о. директора ДП «Маркет» Кировского райпо Сусанны Османовой.
Руководство магазина понимает, что в условия непростой экономической ситуации людям приходится несладко, а потому всячески старается пойти навстречу жителям нашего района и в рамках своих возможностей скорректировать цены.
В настоящее время в «Маркете» на 5% снижены цены на ряд социально значимых продуктов питания. Среди них – макаронные изделия, сахар, крупы, растительное масло, молочные изделия, детское питание и т.д.
– Это те товары, которые на данный момент пользуются наибольшим спросом у людей, то, без чего обойтись просто невозможно, – отмечает С. Османова. – Мы стараемся понять наших покупателей, ведь сегодняшние зарплаты и пенсии не позволяют не задумываться о ценах и об экономии семейного бюджета.
Умные люди уверяют, что лучше обмануться в цене, чем в товаре. Посетив «Маркет», можно убить одним выстрелом двух зайцев: и в цене не обманешься, а даже выиграешь, и в качестве товара можно быть уверенным на 100%. Посетите магазин – убедитесь в этом самостоятельно.

Анна ПЕСТРИКОВА.






Категория: Актуально | Просмотров: 630 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0