[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Март » 4 » В Новопокровке прошёл концерт
08.44.21
В Новопокровке прошёл концерт

№ 9 от  03.03.2016 г.

 

 

Мы широко и всенародно отмечаем 23 февраля – праздник День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 
Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
В Новопокровском сельском клубе при поддержке администрации Журавского сельского  поселения 23 февраля т.г. прошел праздничный концерт «Сынам Отечества посвящается...». В этот день чествовали и поздравляли жителей и воинов-интернационалистов села Новопокровка, что стало уже доброй ежегодной традицией. Присутствующие почтили память погибших российских воинов на полях сражений, в том числе в Афганистане и в локальных войнах, минутой молчания. Глава Журавского сельского поселения Елена Васильевна Гуцул поздравила присутствующих. 
Жителей села порадовали своими концертными номерами коллективы Новопокровского сельского клуба и гости праздника, коллективы сельского клуба села Трудолюбовка. Все выступления творческих коллективов были пронизаны чувством патриотизма. Зрители тепло приветствовали выступления коллективов, на протяжении всего концерта в зале присутствовала праздничная атмосфера.

Анастасия Гуцул.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 397 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0