[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Октябрь » 14 » В ПАРТИЗАНАХ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СЕЛА
10.25.23
В ПАРТИЗАНАХ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СЕЛА

10 октября в с. Партизаны отметили День села. С утра в фойе здания сельского совета все желающие могли принять участие в турнире по шашкам, который организовала Светлана Николаевна Трофимова. В холле партизанского сельского клуба проходила выставка декоративно-прикладного искусства. Там были представлены работы, выполненные жителями села: картины Т. Колесниковой, вышивка М. Маштановой, поделки из бумаги и рисунки школьников, изделия из бисера и другое.
На праздник в Партизаны приехал председатель Кировской райгосадминистрации Олег Гордеев. Выступая на торжественном собрании, Олег Константинович поздравил жителей Партизан с Днем села, отметил, что даже в нынешнее тяжелое время руководство страны, Крыма и непосредственно района по мере возможности старается помогать селам. О. Гордеев рассказал о планах на будущее, о программе президента Украины Виктора Януковича, в которой в числе прочего говорится и о развитии сельских населенных пунктов.
Партизанский сельский голова Валерий Овечко также поздравил присутствующих и отметил благодарностями старожилов – людей, которые внесли существенный вклад в развитие села, предпринимателей, работников образования, культуры, сферы обслуживания, пожилых людей и т. д. Конечно, первой в списке награждаемых была первый председатель колхоза «Дружба» Нина Борисовна Шеховцова.
Кроме прочего, жители Партизан под руководством заведующей клубом Инны Цапко подготовили и провели праздничный концерт.























Категория: Вести из сел | Просмотров: 657 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0