[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » В поселке Кировское отметили 229–-й день рождения
14.08.07
В поселке Кировское отметили 229–-й день рождения

 29 сентября 2012 года День поселка Кировское по традиции отметили в последнюю субботу сентября.
С утра в центре Кировского начались развлекательные мероприятия для гостей и жителей поселка, проведены ярмарка сельхозпродуктов и ярмарка вакансий.
В рамках празднования дня поселка юношеские команды по легкой атлетике детской спортивной школы приняли участие в спартакиаде. Футболисты соревновались за приз поселкового совета на стадионе в Кировском УВК « Школа-гимназия» №2. Самые маленькие участники приняли участие в конкурсе «Остров веселых красок» и в развлекательной программе «В детском царстве-государстве». Победителям спартакиады и конкурсов были вручены кубки, грамоты и подарки.
У Дворца культуры «Дружба» проведены море развлекательных мероприятий и конкурс «Мир моих увлечений», а также были организованы выставка прикладного искусства, народных промыслов и живописи и выставка даров природы «Бабушкин сад». Для ребятишек в ДК «Дружба» продемонстрирован мультфильм.
Кульминацией праздника стал гала-концерт, на котором выступили творческие коллективы и танцевальные ансамбли поселка и района. Для молодежи и гостей поселка проведена праздничная дискотека. В завершении мероприятия ночное небо украсил яркий, праздничный салют.

Николай Кобец, 
заместитель Кировского поселкового головы.




Категория: Наши праздники | Просмотров: 679 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0