[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » В РАЙОНЕ НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК МИЛИЦИИ
11.17.40
В РАЙОНЕ НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК МИЛИЦИИ
20 октября 2009 года заместитель министра – начальник ГУ МВД Украины в Автономной Республике Крым Геннадий Геннадиевич Москаль приказом №290 от 20.10.09г назначил подполковника милиции Николая Евгеньевича Логвинова и. о. начальника Кировского РО ГУ МВД Украины в Крыму. Мы встретились с новым начальником милиции, он охотно ответил на наши вопросы.

- Николай Евгеньевич, расскажите, пожалуйста, о себе.

- Биография моя обычная. Родился 26 апреля 1966 года в Запорожской области в семье рабочих. Вскоре родители переехали в Крым, в пгт. Советский, где и прошли годы детства, юности. Окончил среднюю школу, был призван в ряды Вооруженных сил Украины из пгт. Советский. В семье было 2 детей. Мой младший брат Александр проживает в Советском, работает в ГАИ. Свою трудовую деятельность начинал водителем, затем работал мастером цеха машиностроительного завода в Симферополе. С 1989 года нахожусь на службе в органах внутренних дел, начинал с рядового милиционера. В 1991 году окончил Одесскую среднюю школу милиции, а затем заочно – Одесский институт внутренних дел, получив специальность юрист-правовед. Замечу, что Кировский район я хорошо знаю, ведь в отделе милиции я работал около 10 лет оперуполномоченным уголовного розыска. Пришлось трудиться начальником милиции Коктебельского поселкового совета, практически работал во всех оперативных службах (ОБНОН, криминальной милиции по делам несовершеннолетних). В последние годы работал в управлении уголовного розыска ГУ МВД Украины в АРК на должности начальника отдела по борьбе с имущественными преступлениями (это борьба с разбойными нападениями, грабежами, кражами, мошенничеством и т. д.).

Я женат, жена Людмила Григорьевна Логвинова проживает в Симферополе, временно не работает. Дочь Анастасия учится на II курсе Симферопольского медицинского университета имени Георгиевского.

- Какие планы, задачи на ближайшую перспективу?

- Руководство внутренних дел АРК жестко поставило задачу в ближайшее время навести порядок в районе. Необходимо очистить ряды Кировской милиции от скомпрометировавших себя сотрудников внутренних дел, не допускать укрывательства совершаемых преступлений, ужесточить борьбу с оборотом наркотиков, снизить уровень преступности.

Обстановка требует улучшить работу с личным составом районного отдела милиции, их нужно учить раскрывать преступления и налаживать контакт с общественностью, населением. В целом необходимо существенно повысить профессиональный уровень сотрудников и дисциплину. Скажу откровенно, что без дисциплины невозможно будет строить работу отдела милиции. В районе есть немало проблем с кражами металлолома, широко распространяется фальсификат, в том числе и спиртные напитки. Как видите, спектр задач весьма обширный. Мне уже удалось встретиться с прокурором района, установлено взаимопонимание о необходимости улучшения работы по борьбе с преступностью.

Верю, что мне удастся наладить тесное сотрудничество с населением района. Люди должны знать, что милиция их всегда защитит, поможет разобраться в жизненных неурядицах в соответствии с законами Украины.

Пока еще мне предстоит решить много бытовых вопросов, но я готов принимать всех желающих напрямую, чтобы получать информацию, оказать помощь в решении личных вопросов.

Задачи нам поставлены большие и серьезные, следовательно, расслабляться некогда, времени на ознакомление нет. При необходимости звоните по т. 4-17-68.

- Спасибо за беседу. Сил вам и побольше профессионализма в борьбе с преступностью.

О. МИТИНА.




























Категория: Это надо знать | Просмотров: 1276 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0