[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Июль » 7 » В районе открыты два пункта по приему помощи для беженцев
14.13.34
В районе открыты два пункта по приему помощи для беженцев

№27 от 03.07.2014 г.

Просим всех неравнодушных людей оказать содействие по сбору гуманитарной помощи для лиц, пострадавших вследствие военных действий на Юго-Востоке Украины, прибывших в Кировский район.
В районе открыты два пункта по приему вещей первой необходимости (посуда, гигиенические средства, постельное белье, матрасы, подушки, одеяла, продукты питания длительного хранения) по адресам:
• пгт. Кировское, ул. Р. Люксембург, 40, Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров (возле бывшей санэпидемстанции), телефоны: 4-17-45, моб. 050-105-47-40, ответственное лицо – Полищук Валентина Борисовна;
• г. Старый Крым ул. Ленина, 111 (Милосердие),  телефон: 5-10-59, ответственное лицо – Ибригимова Людмила Федоровна.

Огромная  просьба к частным предпринимателям, занимающимся продажей продуктов питания, лекарственных препаратов, средств гигиены, вы можете оказать неоценимую помощь пострадавшим гражданам, нуждающимся в самых необходимых вещах, которые не имеют средств на их приобретение. Прибывшим в район семьям, а это в основном только женщины и дети (от 2-х месяцев и старше) необходимы средства гигиены (памперсы, бумажные пеленки, влажные салфетки, детские стиральные порошки, мыло), а также деньги на лекарства и продукты питания.
Желающих оказать пострадавшим помощь денежными средствами просим передавать деньги непосредственно таким семьям.

Пресс-центр Кировской РГА.

Категория: Актуально | Просмотров: 413 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0