[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » В районе продолжаются работы по строительству и ремонту объектов образования
08.30.47
В районе продолжаются работы по строительству и ремонту объектов образования

№45 от 10.11.2016 г.

Глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев 8 ноября т.г. посетил образовательные учреждения в п. Кировское и в с. Яркое Поле.

Он ознакомился с ходом работ по установке модульного детского сада на территории Кировской школы №2. С директором школы Натальей Радченко они обсудили ход строительства, сроки выполнения работ. Также обсудили необходимость проведения работ по благоустройству территории школы. Наталье Радченко даны поручения по подготовке необходимых для благоустройства документов.

Окончание строительства планируется к концу текущего года. В настоящее время идут работы по противопожарной обработке конструкции, укладке теплого пола, а также ведутся подготовительные работы по установке уличных навесов.

Олег Гордеев также посетил МБОУ «Яркополенская ОШ», где в настоящее время производится утепление и ремонт фасада школы, идет замена кровли, также будут заменены окна и двери. Они обсудили ход работ и сроки их окончания с директором школы Светланой Лесько и подрядчиком.

Вместе с главой района объекты образования посетил начальник МКУ «Отдел образования администрации Кировского района» Вячеслав Лысенко.

Анастасия Гуцул.

 

Категория: Официально | Просмотров: 348 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0