[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Июль » 13 » В селах получили соцкарту
14.32.17
В селах получили соцкарту

В Токаревском сельском совете с 30 июня т.г. проводится работа по выдаче «Социальных карт крымчанина». Первыми получили социальные карты жители села Токарево, в воскресенье 08 июля т.г. соцкарты получили в Шубино. Большую разъяснительную работу провели волонтеры под руководством председателей сельских организаций Партии регионов Тарас М.И. и Сребняк С.Н.
Выдача «Социальных карт крымчанина» проходила в торжественной обстановке, каждому участнику проекта были выданы брошюры, которые содержат информацию о проекте и в них размещен перечень торговых предприятий, в которых можно воспользоваться картой. Жителям нашего совета, которым состояние здоровья не позволило прийти на место выдачи карты, «Социальная карта крымчанина» будет доставлена на дом.
От имени жителей громады выражаю благодарность О.К. Гордееву, председателю Кировской райгосадминистрации, В.В. Лихавидову, начальнику управления труда и социальной защиты населения, за четкую и слаженную организацию работы по выдаче «Социальной карты крымчанина» на территории района.
И.Г. Трошина,
голова Токаревского сельского совета.


























Категория: Официально | Просмотров: 475 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0