[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » В селе Первомайское заложена «Аллея Мужества»
14.11.20
В селе Первомайское заложена «Аллея Мужества»

№43 от 27.10.2016 г.

В центре села Первомайское в районе парка «Солнечный» 23 октября 2016 года, накануне профессионального праздника военнослужащих подразделений специального назначения Вооруженных Сил России состоялось торжественное мероприятие, посвященное закладке «Аллеи Мужества» в честь военнослужащих 10-й отдельной бригады специального назначения Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных Сил СССР, ранее дислоцировавшейся в с. Первомайское.

На празднике присутствовали почетные гости Союза ветеранов военной разведки, ветераны воинской службы, которые приняли активное участие в закладке аллеи. Мероприятие сопровождалось праздничным концертом. Участники мероприятия и Союз ветеранов военной разведки России в Крыму выразили большую благодарность организаторам за память и патриотическое воспитание молодёжи.

Выражаем благодарность учащимся, коллективу Первомайской школы и коллективу Синицынского Дома культуры за участие в концертной программе.

Благодарим МКУ Первомайского сельского поселения и Первомайскую школу за проведенную работу по подготовке территории для закладки «Аллеи Мужества».

 

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского сельского

Совета – глава администрации  Первомайского сельского поселения.

Категория: Вести из сел | Просмотров: 358 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0