[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Июль » 4 » В школах района прошли выпускные балы
11.04.26
В школах района прошли выпускные балы

№ 26 от  30.06.2016 г.

Выпускниками 11-х классов общеобразовательных учреждений Кировского района в этом году стали 332 учащихся, среди которых 19 окончили школу с отличием.

В школах Кировского района прошли выпускные вечера. Торжественные мероприятия для выпускников 9-х и 11-х классов стартовали 22 июня и закончились 24 июня. Эти дни на всю жизнь останутся в памяти юных граждан нашего района. С самым важным днем – началом взрослой жизни и получением аттестатов выпускников поздравили учителя, родители, друзья, а также представители районных властей – Кировского районного совета и администрации Кировского района.

Председатель Кировского районного совета Олег Гордеев побывал на выпускных балах в МБОУ «Старокрымский УВК №1», МБОУ «Кировский УВК №2 «Школа-гимназия» и МБОУ «Абрикосовская ОШ» в качестве почетного гостя. На выпускном вечере в МБОУ «Льговская ОШ» и МБОУ «Партизанская ОШ» присутствовал заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный. К выпускникам МБОУ «Владиславовская ОШ» и МБОУ «Новопокровская ОШ» прибыл управляющий делами аппарата Кировского районного совета Владимир Довгый.

Выпускников МБОУ «Золотополенская ОШ» поздравил глава администрации Кировского района Анатолий Покидченко. Первый заместитель главы администрации Анатолий Сычев поздравил выпускников МБОУ «Приветненская ОШ», выпускников МБОУ «Старокрымский УВК №3» поздравил начальник управления градостроительства, ЖКХ и архивных вопросов Борис Панченко, руководитель аппарата администрации Василий Тынкалюк посетил выпускной бал в МБОУ «Кировская ОШ №1». Заместитель главы администрации Мухтар Керимов посетил МБОУ «Журавская ОШ», а заведующий сектором по межнациональным отношениям и делам депортированных граждан Кировского района Эдит Аджирединов – МБОУ «Старокрымская ОШ №2».

Представители власти пожелали ребятам личного счастья, крепкого здоровья и правильного выбора профессии.

Выпускные вечера запомнились своей непосредственностью, теплом и нежностью. Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши благодарили своих учителей, вспоминали яркие события школьной жизни. Родители сказали добрые слова растроганным учителям и отпустили своих чад в «большое плавание».

Конечно, ни один выпускной бал не прошёл без слёз, это были слезы и радости, и печали. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!

 

Анастасия Бакулина.

 

 

Категория: Новости района | Просмотров: 697 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0