[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » В Симферополе прошло открытое Первенство по каратэ
14.32.01
В Симферополе прошло открытое Первенство по каратэ

В сентябре т.г. в Симферополе прошло открытое первенство по киокушин каратэ среди детей, юношей, девушек и взрослых в возрасте 6 -15 лет, 18 лет и старше. В состав команды Кировского района вошли 20 спортсменов разных возрастных категорий. В первенстве принимали участие спортсмены-каратисты из Бахчисарая, Черноморского, Евпатории, Керчи, Феодосии, Алушты, Черноморского и Кировского районов. Борьба как всегда была захватывающей. Соревнования по каратэ всегда доставляют зрителям массу положительных эмоций. 15 спортсменов команды Кировского района заняли призовые места: Эмерзинов Амет завоевал первое место, Банасько Александр, Граб Иван, Петрушин Александр, Анафиев Ремзи, Сабля Алексей – вторые места, Коновалов Евгений, Коробко Юрий, Требушкин Владислав, Руденко Иван, Мемидилаев Амет, Котля Иван, Алиев Эдем – третьи места. Среди девушек призовые места заняли Куртваап Фатма - 2 место и Эмерзинова Эдие – 3место.
Необходимо отметить, что в соревнованиях разных возрастных категорий, в которых принимали участие наши спортсмены, они были в тройке сильнейших. Азарт победы всегда присутствует у наших каратистов. И я уверен, их ждут большие победы на соревнованиях международного уровня.