[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Январь » 12 » В Старом Крыму стартовал первый этап программы уличного освещения
10.37.09
В Старом Крыму стартовал первый этап программы уличного освещения

№52 от 29.12.2016 г.

По информации, размещённой на официальном сайте Старого Крыма (staryi-krym.ru), 20 декабря 2016 года в городе стартовал первый этап программы уличного освещения.

В этот день объект посетили глава администрации города Старый Крым  Григорий Балабанов, председатель Старокрымского  городского совета Людмила Гулящих, заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный и завсектором по делам межнациональных отношений и депортированных граждан администрации Кировского района Эдит Аджирединов.

В одном  из первых районов города «Георгиевская долина»   проблема освещения была решена. Здесь установлено 95 фонарей уличного освещения, также освещены прилегающие к микрорайону улица Ливанского и переулок Ливанского, улица Горная и Красивая. Из местного бюджета для этой цели было выделено 850 тысяч рублей.

В целом в 2017 году в рамках реализации данного проекта в местном бюджете запланировано на освещение улиц города один миллион семьсот тысяч рублей (400-450  фонарей  уличного освещения), а до конца  2018 года планируется осветить весь город Старый Крым.

Записала Анастасия Бакулина.

 

Категория: Вести из Старого Крыма | Просмотров: 386 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0