[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Июль » 5 » В свои молодые годы они уже завоевали опыт и уважение пациентов
11.38.01
В свои молодые годы они уже завоевали опыт и уважение пациентов
Возраст и опыт специалиста играют важную роль при выборе доктора в любом направлении медицины. Особенно это актуально для стоматологии. Считается, что чем старше стоматолог, тем больше ему можно доверять. Но есть специалисты, которые в свои молодые годы уже завоевали опыт и уважение пациентов.
Работая в команде, два врача-стоматолога Старокрымской районной больницы имени академика Н.М. Амосова 07.06.2013 г. в городе Саки на Региональном профессиональном конкурсе для врачей-стоматологов по реставрационной технике заняли третье место, получили грамоту и кубок.
Успешные молодые кадры, работающие в сельских амбулаториях, доказали, что имеют опыт, навыки, умение. Ведь в сельской местности работа сложнее, требует знаний, полной отдачи себя работе и некому помочь и подсказать. Зато мы смело можем сказать, что наши врачи окажут вам самую разнообразную стоматологическую помощь и вам не придется тратить время и деньги на поездки в другие города.
Неоднократно о Мельвапове Арсене Ленуровиче писали газеты, как о молодом специалисте, который находит общий язык со всеми, тактичен и внимателен с пациентами. Арсен родился в 1980 г. в 2003 году окончил КГМУ им. С.И. Георгиевского и после прохождения интернатуры по специальности «Хирургическая стоматология», начал свою трудовую деятельность в 2004 г. в Первомайской врачебной амбулатории общей практики - семейной медицины в должности врача-стоматолога, где и работает по настоящее время. За эти годы набирался опыта и знаний, посещал семинары и международные конференции, имеет сертификаты о повышении квалификации, ему присвоено 2-я квалификационная категория. За добросовестный труд, высокий профессионализм имеет благодарность председателя Верховной Рады АРК (2009 г. ). Женат, воспитывает двоих детей, жена врач общей практики - семейный врач, работает в этой же амбулатории.
Второй молодой врач-стоматолог, Юлдашев Азиз Абибуллаевич, родился в 1987 г. в 2009 г. окончил КГМУ им. С.И.Георгиевского и после прохождения интернатуры по специальности «Стоматология», стал работать во Льговской врачебной амбулатории общей практики-семейной медицины с 2011 г. За такой короткий срок зарекомендовал себя грамотным специалистом. Участвует в семинарах и международных конференциях, имеет сертификаты о повышении квалификации. Женат, жена врач-стоматолог.
Самое главное - помнить, что стоматолог – врач, которого следует посещать регулярно. Человек с красивой, здоровой улыбкой, утверждают специалисты, выглядит на десять лет моложе. Наши молодые врачи-стоматологи позаботятся о вас.

В.П. Топочканов,
главный врач Старокрымской РБ.


Категория: Твои люди, район | Просмотров: 624 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0