[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » В течение дня кировские участковые задержали троих разыскиваемых
12.08.18
В течение дня кировские участковые задержали троих разыскиваемых
В ходе операции «Розыск» сотрудниками сектора участковых инспекторов милиции Кировского РО 16 октября было установлено местонахождение троих граждан, находящихся в розыске за совершенные правонарушения. Все злоумышленники задержаны.
Как рассказал заместитель начальника - начальник милиции общественной безопасности Кировского РО Руслан Малдыбеков, один из задержанных – житель Киевской области.
- В 2012 году 40-летний мужчина был обоснованно заподозрен в совершении кражи. Однако гражданин скрылся от следствия и поэтому Вышгородским РОВД был объявлен в розыск. Как оказалось, злоумышленник направился в Крым. Помощник участкового инспектора милиции Рустем Бештыев установил местонахождение разыскиваемого и 16 октября в селе Приветное Кировского района задержал его. Подозреваемый был помещен в изолятор временного содержания для дальнейшего этапирования в Киевскую область, - отметил Руслан Малдыбеков.
В этот же день по поступившей информации было установлено местонахождение 45-летнего жителя Кировского района, разыскиваемого за совершенные кражи и уклонение от административного надзора. Подозреваемого задержал и доставил в следственный отдел участковый инспектор милиции Кировского РОВД Абляким Рашитов.
Также милиционерами было установлено местонахождение жителя Джанкойского района, который с августа месяца скрывался от правоохранительных органов за злостное уклонение от выплаты алиментов на содержание детей. Все это время нерадивый отец прятался в соседнем районе. Гражданин был задержан начальником сектора участковых инспекторов милиции Андреем Рогожиным. Разыскиваемый передан кировскими правоохранителями джанкойским коллегам.

Анатолий Самойленко,

ССО ГУМВД Украины в АР Крым.
Просмотров: 484 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0