[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » В Васильковом отметили день села
10.52.16
В Васильковом отметили день села

Принято считать, что каждый населенный пункт имеет свой собственный запах, свою архитектуру, индивидуальность и необычность. Села отличаются друг от друга многими параметрами, но неизменным остается любовь его жителей к своей малой Родине. Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие села.
В сентябре в с. Васильковое прошел праздничный вечер «День села». Празднование совпало с 40-летием сельского клуба.
В этот день не скучал никто. Собрались жители и гости. В мероприятии приняли участие Синицынский сельский голова И.Н. Рябчич, депутат райсовета А.В. Демиденко, депутаты Синицынского сельского совета. Программу открыла заведующая клубом Е.В. Шаповалова. Прошел концерт художественной самодеятельности. Было интересно и весело, особенно публику покорили детки из группы «Капитошки», их танцы прошли с большим успехом. Жители и гости села наслаждались праздником. Отличное настроение гостям праздника придал аукцион и розыгрыш лотереи. Дискотека внесла особый восторг, танцевали все.
Депутатский корпус к юбилею клуба сделал подарок - подарили утюг.
Иван Николаевич Рябчич поблагодарил жителей села и заведующую клубом Е.В. Шаповалову за организацию праздника.
Мы, жители села, выражаем большую благодарность участникам художественной самодеятельности, родителям детей за помощь. Благодарим сельсовет и жительницу нашего села Ф. Сейтаметову за пошив сценических костюмов, а также наших спонсоров: исполнительный комитет Синицынского сельского совета, В.А. Гусеву, А. Нанамемет, желаем им крепкого здоровья и дальнейших успехов. Дерзайте и радуйте нас!

А. Абибулаева, 
Н. Крутикова,
Е. Ашанина,
жители села Васильковое.

Категория: Это надо знать | Просмотров: 531 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0