[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Февраль » 5 » Ваш российский банк в Крыму
12.39.18
Ваш российский банк в Крыму

№5 от 05.02.2015 г.

Российский национальный коммерческий банк создан в 1990 году, он также является уполномоченным банком Пенсионного фонда РФ в г. Севастополь и в Крыму по выплатам пенсий и денежных пособий.
В нашем поселке также открыто отделение этого банка. В банке трудится ответственный и слаженный коллектив, которым руководит Масякин Александр Владимирович, директор операционного офиса. Состав коллектива: Н.В. Самойлов, И.А. Новарчук, Е.В. Судакова, С.А. Малай, Л.П. Фёдорова, Т.Т. Поддубная, С.П. Шитикова. Охрану банка осуществляют В.Ю. Мусиенко, О.П. Кузьмин и А. Пруглов.
Банк осуществляет кредитование физических и юридических лиц, прием вкладов от населения, выпускает пластиковые карты для получения пенсий и зарплаты. Занимается банк и приемом коммунальных и других видов платежей. В поселке действует четыре банкомата и еще несколько в селах района. В РНКБ слаженно действует система дистанционного банковского обслуживания «Интернет-банк-клиент», корпоративная карта для юридических лиц и предпринимателей, крымская социальная карта «Льготная», которая выплачивает детские пособия и пособия центра занятости по безработице. И еще действует социальная карта для пенсионеров.
Бесплатное оформление пенсионной карты, повышенная процентная ставка по остатку средств на карте, оплата покупок в торговых сетях, бесплатное SMS-информирование, передача документов в Пенсионный фонд.
Я являюсь клиентом этого банка и очень довольна его работой. Желаю банку побольше клиентов, всяческих успехов и процветания!

О. Башутина, п. Кировское.

 

 

 

 

 

 

Категория: Нам пишут | Просмотров: 954 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 1.5/2