[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Ведутся интенсивные работы по ремонту соцобъектов
10.03.30
Ведутся интенсивные работы по ремонту соцобъектов

№49 от 04.12.2014г.

Председатель Кировского районного совета Олег Константинович Гордеев и и.о. главы администрации Кировского района Анатолий Петрович Покидченко 28 ноября т.г. с внеплановой проверкой посетили ряд социально значимых объектов, на которых проводится капитальный ремонт. В настоящее время на большинстве объектов работы близятся к завершению.
В ходе поездки Олег Константинович и Анатолий Петрович проинспектировали ход работ по капитальному ремонту в ДУЗ №3 «Колокольчик» в с. Партизаны, Домах культуры в селах Абрикосовка и Приветное, в Старокрымской школе. 
На указанных объектах отремонтированы крыши, ведутся фасадные и внутренние работы. Участники поездки ознакомились с видами работ, которые проводятся на объектах. В детском саду обсудили вопрос установки бескотельной системы отопления. В селе Абрикосовка обратили внимание заведующей ДК на состояние памятника В.И. Ленину и на благоустройство прилегающей территории парка. В Старокрымской школе идет установка ограждения вокруг спортивной площадки, оборудовано помещение школьной столовой, наружные работы подходят к завершению.
Капитальный ремонт на всех объектах на территории Кировского района планируется завершить до конца года.

Пресс-служба Кировского районного совета.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 433 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0