[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Верьте, мечты сбываются!
11.33.00
Верьте, мечты сбываются!

№39 от 27.09.2018 г.

Здравствуйте, уважаемая редакция и дорогие читатели! Меня зовут Ольга Снеговая (Казак). В конце августа мы с супругом приехали из Белоруссии в Кировское, на мою малую родину.

Я родилась в Керчи, а с пяти лет жила в Кировском, пошла в среднюю школу №1, потом училась в Симферопольском ТУ №1, здесь вышла замуж, родила дочь. Потом по семейным обстоятельствам пришлось переехать на Дальний Восток, а через двадцать пять лет – в Белоруссию. Всё это время я тосковала по своей малой родине, скучала по родным и близким.

После знаменательного события – присоединения Крыма к России – моё желание вернуться домой стало возможным.

И вот он, Крымский мост! Меня переполняло чувство гордости за наш Крым! Невооруженным глазом на полуострове были заметны изменения в лучшую сторону. Когда мы приехали в Кировское, поняла – я дома, я вернулась к истокам! Мужу тоже очень понравился Крым.

С раннего детства я занималась вокалом, начинала творческий путь в Доме пионеров, где участвовала в конкурсах и фестивалях. На протяжении жизни не оставляла любимое дело, а моей мечтой было спеть на кировской сцене.

Узнав о благотворительной акции «Белый цветок», я обратилась в ПДК «Дружба» с просьбой об участии в праздничном концерте, прошла прослушивание, и моя кандидатура была утверждена, за что хочу поблагодарить Светлану Равич! С удовольствием подарила кировчанам несколько песен в моём исполнении. Я испытала массу эмоций, душа ликовала – исполнилась моя мечта! Вечером того же дня я выступила в Ярком Поле на Дне села.

Хочу от всего сердца поздравить кировчан с 235-летием образования посёлка Кировское! Желаю посёлку процветания, а всем жителям – успехов, мирного неба над головой, чтобы исполнялись мечты и желания всех крымчан! Счастья вам и любви!

Верьте, мечты сбываются!

С уважением О. Снеговая.

 

Категория: Нам пишут | Просмотров: 304 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0