[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Июль » 13 » Веселые старты
13.56.27
Веселые старты
23 июня 2012 г. в ДК с. Шубино прошли игровые спортивные состязания. Веселые старты, приуроченные к Олимпийскому дню. В соревнованиях приняли участие две команды: «Барс» и «Тигр». Организаторы мероприятия Северток Н.И. (заведующая ДК) и Алиева З.К. (заведующая библиотекой) совместно подобрали весенние интересные конкурсы спортивного характера: «Хоккей с воздушными шарами», «Бег в мешках», «Стрельба на меткость», «Спиной к стене» и другие. В завершении был организован конкурс «Велогонка на 3 км».
Ребята, надо сказать, очень постарались. Было очень много зрителей, которые болели за команды от души. Хочется отметить, что команда «Барс» заранее подготовила эмблемы и свой девиз.
Самыми активными участниками состязания были командиры команд – Тимофеев Ваня и Шепелев Дима, а также Лятифов Эмир, Хайбулаев Иса, Ходус Саша, Волков Руслан, Колиса Никита, Бекова Алла и др. Между паузами, пока готовились конкурсы, участницы художественной самодеятельности ДК С. Новикова, Т.Жемайло и Н. Максимова выступали с концертными номерами.
Спасибо спонсорам этого праздника Токаревскому сельскому совету и В.А. Довгому.

А.А. Салов,

худ руководитель.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 545 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0