[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Апрель » 6 » Весна 2017 – модный прогноз
09.51.07
Весна 2017 – модный прогноз

№13 от 30.03.2017 г.

Актуальными в 2017 году будут нейтральность и естественность природных оттенков, кварц, сирень, нежность пастели, пыльно-розовый, а также яркие и насыщенные цвета.

Многие концепты моды весны 2017 для женщин остались из прошлого сезона. Такой же популярной будет женственная одежда с кружевными вставками, рюшами, оборками и бахромой. По-прежнему в моде остаются платья и юбки с этническими, флористическими и иллюзорными узорами, одежда, выполненная из блестящих тканей с неоновыми вставками, световыми надписями, фотопринтами. Не менее популярны будут вещи в стиле «Ретро» из замша или вельвета.

В этом сезоне приобретайте брюки из джинса с подвернутыми манжетами прямого кроя – они наиболее актуальны. Также в моде будут узкие кожаные брюки, снизу украшенные пайетками или змеиными чешуйками. Любительницы классических моделей смогут носить укороченные брюки со стрелками и завышенной талией. Очень популярными будут брюки с широким клешем от колена. Похожими по крою могут быть и весенние шорты с глубокими карманами. Однако их следует подпоясывать широким ремнем, а в цвете отдавать преимущество малиновому, желтому, розовому и горчичному.

Весной мода на крутки всегда пользуется широким спросом – бомберы с ярким цветочным принтом, жакеты и пиджаки, которые в 2017 году должны быть удлиненными, приталенными, с широкими рукавами и воротниками-стойками. Ткань, из которой будет изготовлена куртка, может комбинироваться. Модели свободного кроя также останутся в тренде.

К основным тенденциям мужской моды весной 2017 года в одежде можно отнести белые элементы в одежде – это могут быть и брюки, и рубашки, и верхняя одежда. Вместо пиджаков более актуальными являются блейзеры, которые можно носить на майку, футболку, рубашку. Один из предметов одежды мужского образа должен иметь винный оттенок. Джинсовая одежда любого кроя. Замшевые куртки в ковбойском стиле.

По материалам Интернет.

 

Категория: Актуально | Просмотров: 322 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0