[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Февраль » 7 » Ветеранов ВОВ поздравили с наступающим Новым годом
11.07.03
Ветеранов ВОВ поздравили с наступающим Новым годом

№ 1 от 04.01.2018 г.

В преддверии Нового года глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев, глава администрации Кировского района Елена Янчукова, заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный, а также должностные лица администрации Кировского района и Кировского районного совета навестили на дому ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с наступающим Новым 2018 годом.

Из года в год количество ветеранов становится все меньше. Поэтому нельзя упускать ни единой возможности, чтобы уделить им внимание. На сегодняшний день в Кировском районе проживает двадцать семь ветеранов Великой Отечественной войны, они по праву являются гордостью и достоянием района. К каждому из них пришли в гости представители районной власти.

Глава Кировского района Олег Гордеев посетил ветеранов, проживающих в г. Старый Крым. Праздничные сувениры и продуктовые наборы были вручены  Евгению Корниловичу Чимову, Владимиру Михайловичу Осипову, Хайрулле Сайфуллину. Олег Гордеев обратился к ветеранам с теплыми словами поздравления, пожеланиями крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет жизни, а также благополучия им и их родным в 2018 году.

Заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный совместно со старшеклассниками Кировской ОШ № 1 поздравил с наступающим Новым годом Антонину Ивановну Черненькую, Ефросинью Захаровну Шишкову, им были вручены цветы и подарки. Женщины-ветераны за чаем рассказывали гостям о своей жизни и делились воспоминаниями.

Ветеранов Первомайского и Приветненского сельских поселений – Сафаряна Завена Саркисовича, Точилову Татьяну Васильевну, Алексея Васильевича Саблю и Николая Степановича Никитина поздравила и вручила подарки глава администрации Кировского района Елена Янчукова.

Личные поздравления и подарки от имени руководства района ветеранам ВОВ вручили также первый заместитель администрации Кировского района Виктор Наумов, заместитель администрации Кировского района Анатолий Сычёв, начальник МКУ «Департамент труда и социальной защиты администрации» Владимир Лиховидов, управляющий делами аппарата Кировского районного совета Владимир Довгый.Теплые слова поздравлений с наступающим новым годом, пожелания доброго здоровья и долголетия выразили они в адрес ветеранов. Некоторые ветераны по состоянию здоровья не смогли пообщаться лично, и за них поздравления принимали их родственники. Встречи прошли в теплой и дружественной обстановке, гостей встречали с радушием,  делились воспоминаниями и благодарили за внимание и поддержку.

В свою очередь ветераны Великой Отечественной войны и их родные выразили признательность руководству района за внимание и поддержку и пожелали удачной и плодотворной работы.

 

Пресс-служба Кировского районного совета.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 267 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0