[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Ветерану – 90 лет!
12.22.08
Ветерану – 90 лет!

№48 от 29.11.2018 г.

Заместитель главы администрации Кировского района Николай Борт, заместитель директора центра социального обслуживания граждан Кировского района Раиса Сухонос и председатель Кировского районного потребительского общества Марина Демо 21 ноября поздравили с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны Любовь Игнатьевну Бидную.

Зачитав поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Николай Борт пожелал Любови Игнатьевне здоровья, чтобы родные радовали частыми встречами и душевными разговорами, чтобы каждый день приносил радость и был наполнен интересными событиями.

Любовь Игнатьевна родилась в Ставропольском крае, на хуторе Первомайский Кочубеевского района. В 1935 году пошла в школу. В 1945 году поступила в Пятигорский сельскохозяйственный техникум на отделение пчеловодства. После окончания техникума  была направлена в Крым, в Кировский район, в райсельхозотдел на должность агронома-пчеловода. Работала до 1953 года.

С 1955 года по 1960  год работала экономистом в Кировском райисполкоме. В 1960 году перешла на работу в Кировский райпотребсоюз, где проработала до 1988 года. Любовь Игнатьевна за долголетний добросовестный труд  награждена медалью «Ветеран труда», медалью  «Победитель социалистического соревнования», неоднократно награждалась Почетными грамотами и благодарностями. 

На пенсию вышла в 1988 году. У Любови Игнатьевны двое детей, четыре внука и пять правнуков. Оптимистка и неравнодушный человек, всегда жизнерадостная и сегодня занимают активную жизненную позицию.

От всей души поздравляем Любовь Игнатьевну с юбилеем! Желаем крепкого здоровья и благополучия!

 

Пресс-служба администрации

Кировского района.

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 269 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0