[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Владимир Константинов поздравил маленьких пациентов КРУ «Детская клиническая больница» с Днем святителя Николая Чудотворца
10.43.32
Владимир Константинов поздравил маленьких пациентов КРУ «Детская клиническая больница» с Днем святителя Николая Чудотворца

№52 от 25.12.2014 г.

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил маленьких пациентов крымского республиканского учреждения «Детская клиническая больница» с Днем святителя Николая Чудотворца и вручил им подарки.
По словам главы крымского парламента, это прекрасный день, когда добро обязательно побеждает зло. Поздравляя пациентов детской больницы с праздником, крымский спикер пожелал ребятам скорейшего выздоровления и исполнения в Новом году их самых сокровенных желаний.
«Верьте в чудо, не теряйте надежду и все будет хорошо», – сказал Владимир Константинов. Он также отметил, что в предстоящем году будет завершен ремонт детской больницы и «одно из главных детских медицинских учреждений республики предстанет перед своими пациентами в обновленном состоянии».
Глава законодательной власти республики также посетил отделение онкогематологии детской больницы.
Владимир Константинов с подарками обошел все палаты, пообщался с пациентами отделения, пожелал малышам скорейшего выздоровления, а их родителям терпения и сил в борьбе с детскими недугами.

Оксана Савенкова, пресс-секретарь 
Председателя Госсовета РК.

 

 

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 377 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0