[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Июль » 26 » Владимир Константинов: «У Партии регионов высокий уровень доверия среди крымчан»
12.46.08
Владимир Константинов: «У Партии регионов высокий уровень доверия среди крымчан»

Об этом председатель Верховной Рады Автономной Республики Крым, первый заместитель главы КРО Партии регионов Владимир Константинов заявил во время выступления на XVII-й конференции Крымской республиканской организации Партии регионов.
Спикер отметил, что благодаря поддержке крымчан сформирована мощная депутатская команда на всех уровнях – более 8 тысяч человек. «Мы единственная в автономии политическая сила, которая имеет первичные организации во всех городах и районах. Это обеспечивает возможность вести тесный диалог с нашими избирателями, знать проблемы крымчан, которые достались от прежней власти, и понимать, как их решать. Может быть, не все получилось сделать в нынешнем году, но у нас есть программа, и мы приложим максимум усилий для разрешения существующих проблем – это главный девиз нашей партии и принцип работы регионалов Крыма»,– сказал В. Константинов.
Говоря о крымской «десятке» кандидатов в народные депутаты, глава парламента автономии отметил, что это достойные представители Партии регионов, патриоты Крыма и профессионалы, умеющие принимать управленческие решения. «У меня нет сомнений, что наши кандидаты будут избраны депутатами и с честью выполнят задачи, поставленные командой и избирателями. Мы должны оправдать и доверие президента Украины, и доверие всех крымчан», - подчеркнул Владимир Константинов.

Алла Довгань,
пресс-секретарь
председателя ВР АРК.

 

Категория: Официально | Просмотров: 535 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0