[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Март » 31 » Владислав Забарский: депутаты должны работать для людей
12.20.05
Владислав Забарский: депутаты должны работать для людей
Старокрымскую больницу посетил депутат Верховной Рады Украины Владислав Валерьевич Забарский. На встрече с коллективом больницы присутствовали глава Кировской РГА, депутат Верховного Совета Крыма О.К. Гордеев, депутат райсовета В.П. Топочканов, городской голова П.М. Котюк.
Главный принцип работы депутатов от Партии регионов – не отделять себя от проблем народа. В начале февраля депутат Верховной Рады Украины Владислав Валерьевич Забарский вел прием граждан в Старокрымском горсовете. К депутату обратился заместитель главного врача Старокрымской больницы П.А. Казановский с просьбой помочь произвести ремонт в детском отделении, где, по заключению санэпидемстанции, полы не соответствовали санитарным нормам. В.В. Забарский пообещал оказать необходимую помощь в ремонте. Слова депутата не разошлись с делом.
Детское отделение значительно преобразилось – теперь полы здесь покрыты качественным линолеумом. Кроме того, депутат В.В. Забарский передал подарки для детей, проходящих курс лечения в детском отделении – замечательный телевизор и DVD.
Стиль работы депутатов от Партии Регионов – регулярное проведение выездных встреч, депутатских приемов в общественных приемных. В.В. Забарский хорошо знаком с проблемами нашего района.
Быстро и качественно произведенный ремонт в детском отделении Старокрымской больницы – свидетельство того, что депутаты от Партии Регионов выполняют данные обещания

Николай Шаповалов.



























Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 938 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0