[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Владиславовка отметила 163-й День рождения
11.06.59
Владиславовка отметила 163-й День рождения

№41 от 12.10.2017 г.

В селе Владиславовка 7 октября т.г. прошёл праздник «День села». В этот день звучала праздничная музыка, работали детские аттракционы и выносная торговля. Много детей и взрослых пришло на праздник, слышались радостные голоса и задорный смех.

День села отмечался празднично, ведь День села – это всегда доброе и светлое торжество для большой дружной семьи односельчан, где все непременно знают друг друга. Торжественная часть прошла в сельском Доме культуры. С праздником односельчан поздравили: председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения Д.В. Голышев, депутат Кировского районного совета Т.В. Бурба, председатель Владиславовского совета ветеранов О.Д. Буравченко. На празднике отметили ветеранов, у которых в этот год были юбилеи, организации, осуществляющие свою деятельность на территории села, старейшего жителя и новорождённого. Как и полагается, на празднике говорили много хороших, добрых слов и пожеланий. И каждый раз они менялись задорными и лирическими песнями и весёлыми танцами в исполнении творческих коллективов. Все поздравления, музыкальные и танцевальные номера приготовили для владиславовцев и гостей села талантливые артисты местной самодеятельности. Завершился День села праздничным фейерверком и дискотекой.

Администрация Владиславовского сельского поселения благодарит предпринимателей Цай Ф.В., Кологривых С.С., Аблаеву Л.М., Кибарову Э.Э. ,Аширова Эдема У., Гурову Э.Э.. Аширова Энвера У., Ибрагимову Э.Б., Аблаева С.М., Бутенко М.А., Хакимову В.Н., Алиева И.И., Аблаеву А.М., Великоданенко Е.В., Ляхман Б.В., а также ОАО «Табачная компания Стамболи» и ИП Власова Александра Викторовича за предоставленную помощь в проведении праздника.

 

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совет – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 351 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0