[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Август » 18 » Вместе построим будущее Крыма
08.07.52
Вместе построим будущее Крыма

№33 от 14.08.2014 г.

В Кировской районной государственной администрации 8 августа т.г. состоялось мероприятие, посвященное Дню строителя, где были объявлены благодарности и вручены почетные грамоты работникам строительной отрасли.
Строитель – одна из древнейших профессий, без которой невозможно представить нашу жизнь, ведь это основа счастливого и комфортного существования человечества на Земле. Под простым и будничным названием «стройка» скрывается огромная армия инженеров, проектировщиков, каменщиков, столяров, бетонщиков, кровельщиков и других работников строительной отрасли, которые трудятся над созданием новых зданий и сооружений, занимаются реставрацией старинных объектов, используя новые технологии. 
Председатель Кировской районной государственной администрации О.К. Гордеев поздравил присутствующих с наступающим праздником Днем строителя, он пожелал работникам строительной отрасли мира, счастья и благополучия, целеустремленности и удачи во всех начинаниях и отметил: «Строитель – одна из тех профессий, которая, по сути, является локомотивом экономического развития любого региона, в том числе и нашего. К сожалению, в предыдущие годы мы не могли похвастаться большими объемами строительства в Кировском районе, но сегодня при содействии Правительства Белгородской области запланированы и реализуются масштабные, по районным меркам, строительные работы в Токаревском сельском поселении. Я хочу выразить огромную благодарность губернатору Белгородской области Е.С. Савченко и заместителю председателя Правительства Белгородской области Н.В. Калашникову за оказанную помощь. Мы являемся свидетелями строительного прорыва, который в Белгороде существует уже давно, а у нас только начинает зарождаться». 
Олег Константинович по поручению Н.В. Калашникова, начальника департамента строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства, заместителя председателя Правительства Белгородской области вручил благодарственные письма строительным фирмам, работающим в Токаревском сельском поселении. Также за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня строителя он наградил почетной грамотой Кировской райгосадминистрации сотрудников фирмы «Строй-гарант»: И.С. Сеитмеметова, директора; И.Д. Самединова, производителя работ; О.С. Новикову, главного бухгалтера; Р.А. Сеттарова, водителя; И.В. Баженова, отделочника «ИП И.С. Сеитмеметов»; прорабов ООО «Стройсервис» И.И. Скляр и Н.А. Селищева; главного инженера фирмы «Монолитстройкомплект» И.В. Цапкова; прораба ООО «Спецмонтажстрой» Р.М. Джамилева; плотника О.Л. Родкина; плотника А.С. Тейфукова; каменщика В.А. Дзебелюка; подсобного рабочего Р.А. Абдурахманова; штукатуров-маляров С.В. Пироженко, С.Ю. Ремез, А.Ш. Ислямова, С.В. Клюева и Д.Н. Расторгуева; рабочих строительной бригады Кировской ЦРБ: А.Ю. Новикова, А.А. Коновалова, Ш.Я. Джелалчик. 
Кандидат в депутаты Государственного Совета РК от Всероссийской политической  партии «Единая Россия» Иван Аристович Шонус поздравил с наступающим праздником – Днем строителя и обратился к работникам строительной отрасли: «Каждый из вас не только строитель, но и творческий человек, потому что созданная вами красота дает  уверенность в том, что в ближайшем будущем наш Крым преобразится. Очень важно заложить прочный фундамент и затем получить удовлетворительный результат. Сегодня правительство Белгородской области активно участвует в решении различных задач социально-экономического развития, направленных на интеграцию экономических, государственных и общественных структур Кировского района. Мы, единороссы,  сделаем все для того, чтобы строительство в разных сферах деятельности было направлено  на процветание Крыма».
Праздничное мероприятие было продолжено музыкальными выступлениями в исполнении В. Тымко, Р. Зиядинова и Н. Ислямова. 
Профессия строителя пользуется огромным уважением, являясь одной из самых востребованных в нашем обществе. Работники строительной отрасли, благодаря поддержке Белгородской области, вносят неоценимый вклад в развитие и улучшение инфраструктуры и качества жизни  граждан Кировского района.
Торжественное мероприятие в честь Дня строителя ещё раз подчеркнуло важность и пользу людей, которые посвящают свою жизнь любимой профессии.

Анастасия Бакулина.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 481 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0