[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Март » 14 » Вместе с женщиной в мир входит сама жизнь
12.54.50
Вместе с женщиной в мир входит сама жизнь
Председатель Кировской райгосадминистрации Олег Гордеев и председатель Кировского районного совета Михаил Иванов приняли участие в торжественном собрании по случаю Международного женского дня, которое прошло в Кировской райгосадминистрации 7 марта т.г.

Олег Гордеев обратился к женщинам, работающим в государственных учреждениях со словами благодарности за теплоту, щедрость и огромное трудолюбие, за веру, понимание и поддержку. Он отметил, что женщина непреклонна и решительна, когда нависает угроза над родной землей, очагом, судьбами отцов, мужей, детей и внуков.
Мужчины в вечном долгу перед любимыми женщинами, чей вклад в проводимые общественно-политические, социально-экономические и культурные преобразования поистине бесценен, отношение мужчин к правам и защите интересов женщин является главным мерилом культурного уровня общества и государства.
«В этот праздничный день примите искренние поздравления и слова благодарности от руководства и всех мужчин райгосадминистрации за то, что вы есть. Женщина бесценна по природе своей. Высокое предназначение дано ей на земле. Она заботливая мать, любящая жена, хранительница семейного очага. Она несет в мир жизнь, любовь и красоту, растит детей, согревает любовью и заботой мужчин.
Никакие чудеса природы не могут сравниться с вами, дорогие женщины. Вы вдохновляете мужчин на трудовые успехи, направляете их порывы на дела, достойные вашего внимания - героев на подвиги, поэтов и музыкантов, живописцев и скульпторов – на чудесные творения. Желаю вам доброго здоровья, радости, светлых улыбок, счастья и большой любви! Будьте всегда счастливы, любимы и прекрасны!», - сказал Олег Гордеев.
Олег Гордеев вручил почетные грамоты Кировской райгосадминистрации за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Международного женского дня 8 Марта Захаровой Н.Б., гос. инспектору Кировского районного пункта фитоконтроля; Масаидовой Э.У., зав.сектором землеустройства, мониторинга, охраны, оценки и рынка земель Отдела Госземагентства в Кировском районе АРК; Полуянчик В.О., учителю химии Кировской общеобразовательной школы №1; Медведевой М.В., учителю русского языка и литературы Кировской общеобразовательной школы №1; Беспалой Л.М., учителю украинского языка и литературы Кировского УВК «Школа-гимназия» №2; Егоровой Е.В., учителю математики Кировского УВК «Школа-гимназия» №2; Попович М.В., учителю английского языка Кировского УВК «Школа-гимназия» №2; Хмелевой А.В., специалисту 1 категории прокуратуры Кировского района АР Крым; Бончук С.М., ст. инспектору по кадровому обеспечению Кировского РО ГУ МВД Украины в АР Крым; Ткаченко Т.В., оператору компьютерного набора Кировского РО ГУ МВД Украины в АР Крым.
За достигнутые успехи в учебе и в связи с празднованием Международного женского дня 8 Марта почетными грамотами награждены: Качусова Мария, уч-ся 9 класса Кировского УВК «Школа-гимназия» №2, призер республиканских олимпиад по украинскому языку, русскому языку, математике, биологии; Романова Екатерина, уч-ся 11 класса Кировской общеобразовательной школы №1, призер республиканского конкурса-защиты исследовательских работ МАН учащихся Крыма «Искатель»; Исаева Лемара, уч-ся 10 класса Кировского УВК «Школа-гимназия» №2, призер республиканского конкурса-защиты исследовательских работ МАН учащихся Крыма «Искатель», призера районного конкурса «Ученик года».
Вручены благодарности Кировской райгосадминистрации за добросовестный труд, высокий профессионализм, добросовестное выполнение своих служебных обязанностей в связи с празднованием Международного женского дня 8 Марта: Терещенко Ю.В., начальнику общего отдела аппарата райгосадминистрации; Нагорных Л.Е., начальнику отдела финансово-хозяйственного обеспечения аппарата райгосадминистрации; Нежинской Л.С., зам. начальника управления Государственной казначейской службы Украины в Кировском районе АРК.
А также за активное участие в общественной деятельности Кировской райгосадминистрации, профессионализм, добросовестное выполнение своих служебных обязанностей: Синяк И.А., начальнику службы по делам семьи и молодёжи райгосадминистрации; Стаценко Л.В., гл. специалисту службы по делам семьи и молодёжи райгосадминистрации; Сейдаметовой В.С., гл.специалисту юридического отдела райгосадминистрации; Никифорчук А.Ю., гл. специалисту сектора кадровой работы и вопросов наград отдела организационно-кадровой работы и внутренней политики аппарата райгосадминистрации; Новиковой О.С., гл. специалисту сектора контроля общего отдела аппарата райгосадминистрации; Ислямовой Н.Р., гл. специалисту управления экономического развития, торговли, инвестиционной деятельности, взаимодействия с фискальными органами и контролирующими организациями райгосадминистрации; Арутюнян А.С., гл. специалисту сектора земельного кадастра Отдела Госземагентства в Кировском районе АРК; Бутко В.В., уборщику служебных помещений прокуратуры Кировского района АРК.
Теплые слова и поздравления в адрес женщин от имени Кировского районного совета прозвучали из уст Михаила Иванова. Он отметил, что много женщин работает на ответственных и порой не свойственных женской сущности должностях, не уступая при этом ни мужеству, ни геройству мужчин. Женщины несут в жизнь радость и гармонию, мир и спокойствие, все самое хорошее и светлое, что есть в жизни.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм от имени председателя Верховного Совета Автономной Республики Крым вручены благодарности Досалиевой Шейде Абил-Изетовне, начальнику финансово-хозяйственного отдела исполнительного аппарата Кировского районного совета; Пономаренко Татьяне Витальевне, главному врачу центра первичной медицинской помощи Старокрымской районной больницы имени академика Н.М.Амосова.
Вручены благодарности постоянного представителя президента Украины в Автономной Республике Крым Пилипенко Александре Федоровне, ветерану труда, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения; Глебовой Нелли Ивановне, директору Кировской районной детской музыкальной школы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в культурное развитие подрастающего поколения; Рублевой Наталье Ивановне, ветерану здравоохранения за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм; Маленькой Александре Мефодьевне, ветерану труда, почетному гражданину Кировского района и в связи с 90-летием со Дня рождения.
Прекрасным подарком для «виновниц торжества» - женщин стал замечательный праздничный концерт, который подготовили работники районного Дома культуры.

Елена Янчукова.


Просмотров: 559 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0