[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Апрель » 4 » Вместе сделаем поселок чистым
11.38.11
Вместе сделаем поселок чистым
Уважаемые жители поселка Кировское, пришло время наводить порядок на придомовых территориях. Просим вас использовать теплую сухую погоду и заняться уборкой мусора и сухой растительности. С 10 апреля т.г. будут проводиться рейды по проверке санитарного состояния придомовых территорий. Рейды будет осуществлять жилищно-бытовая комиссия поссовета, в состав которой входят специалисты КП «Экосервис-Кировское», депутаты Кировского поселкового совета и участковый инспектор милиции. Также в этой работе будут принимать участие члены общественного совета, председателем которого является А.П.Толчин.
Хотелось бы еще сказать о тарифах на вывоз твердых бытовых отходов (ТБО). Тарифы не менялись с 2010 года. Необходимость перерасчёта тарифов возникла из-за увеличения стоимости ГСМ и повышения минимальной заработной платы, остальные показатели остались без изменения. Например, стоимость ГСМ в 2010 г. составляла 7,10 грн., в 2013 г. - 10,20 грн. Минимальная заработная плата в 2010 г. – 884,00 грн., в 2013 г. - 1147,00 грн. Мы должны с пониманием относиться к повышению тарифов, КП «Экосервис-Кировское» не может оказывать услуги и наводить порядок в убыток предприятию.
Уважаемые жители п. Кировское, нам необходимо всем вместе сделать поселок чистым и красивым. Не будьте равнодушны к беспорядку и грязи.

С уважением Т.Д.Овчаренко, 
начальник КП «Экосервис-Кировское».


Категория: Актуально | Просмотров: 536 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0