[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июль » 13 » Вместе  уже 48 лет!
09.57.49
Вместе  уже 48 лет!

№28 от 12.07.2018 г.

Бончук Дмитрий Михайлович и Анна Алексеевна вместе  уже 48 лет. В 1971 году приехали на постоянное место жительства в с. Партизаны Кировского района Крымской области. Работали в колхозе «Дружба».

Дмитрий Михайлович работал механизатором (стаж работы – 41 год), Анна Алексеевна – овощеводом (стаж работы – 37 лет). Их тяжелый труд был неоднократно отмечен почетными грамотами, имеют  статус «Ветеран труда».

Анна Алексеевна и Дмитрий Михайлович пользуются заслуженным уважением среди односельчан. Воспитали троих детей, а в настоящее время помогают воспитывать 9 внуков и 2 правнуков. Анна Алексеевна и Дмитрий Михайлович очень добрые, отзывчивые люди, сумевшие на протяжении долгих лет совместной жизни сохранить верность друг к другу и теплоту человеческих отношений. Они являются ярким примером настоящей семьи для молодежи.

Глава администрации Кировского района Елена Янчукова и и.о. директора Кировского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи Константин Заика поздравили семейную пару с Всероссийским днём семьи, любви и верности.

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности  Анна Алексеевна и Дмитрий Михайлович за содействие в укреплении престижа и роли семьи в обществе, сохранение семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, достойное воспитание детей удостоены медали  «За любовь и верность».

 

По информации пресс-службы

администрации Кировского района.

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 369 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0