[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Май » 27 » ВНИМАНИЕ «Автобус»
10.21.38
ВНИМАНИЕ «Автобус»
За четыре месяца 2011 года на территории АР Крым возросло количество дорожно-транспортных происшествий с участием маршрутных транспортных средств в которых пострадали люди. Так за указанный период 2010 года получили телесные повреждения различной степени тяжести 9 человек, а за аналогичный период текущего года 40.
С целью обеспечения безопасности пассажирских перевозок автотранспортом и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями отделение ГАИ Кировского района на территории обслуживания постоянно проводятся профилактические мероприятия. В ходе проведения мероприятий на текущий период 2011 года сотрудниками ГАИ задокументировано 73 нарушения ПДД Украины водителями автобусов.
С целью привлечения общественности к проблемам аварийности на пассажирском автотранспорте Госавтоинспекция убедительно просит информировать по телефону доверия отделения ГАИ Кировского района при Управлении ГАИ (06555) 5-10-51 о всех негативных фактах и нарушениях допущенных при перевозке пассажиров. При информировании необходимо будет только назвать государственный номер, место, время и характер нарушения. По поступившей информации от граждан будут координироваться направления и объекты проверок при проведении профилактических мероприятий.

В.Н. БУГАЙЧЕНКО,
начальник ОГАИ по обслуживанию административной
территории Кировского р-на автомобильно-технической
инспекции при УГАИ ГУ МВД Украины в АРК, майор милиции.













Категория: Разное | Просмотров: 572 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0