[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Март » 12 » Внимание! Конкурс!
09.25.51
Внимание! Конкурс!

№10 от 12.03.2015 г.

МАУ «Редакция газеты «Кировец»» и отдел образования администрации Кировского района проводят конкурс школьных сочинений, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тема конкурсных работ – «Великая Отечественная война глазами детей XXI века» и все, что с ней связано. Конкурсные работы принимаются с 16 марта по 20 апреля 2015 года.
Конкурсная комиссия определит победителей, которым будут вручены дипломы за участие в конкурсе сочинений и за достижения в учёбе от редакции газеты «Кировец» с возможностью последующей публикации работы автора, а также бесплатная публикация в газете «Кировец», с передачей авторского экземпляра, и бесплатная подписка на газету на 2016 год.
Конкурсные работы следует присылать на е-майл редакции с пометкой «Конкурс». Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте: http://kirovec.at.ua/.
К участию в конкурсе допускаются только авторы, подтвердившие подписку на газету «Кировец» (предоставившие в редакцию газеты квитанцию о подписке на 2015 год). В случае, если ранее автор не осуществил подписку на газету, он может это сделать в редакции в день подачи заявки на участие в конкурсе.
Телефон редакции: 4-13-31.

приказ: https://yadi.sk/i/NBX6hqqZfC4Nc

положение о конкурсе сочинений на тему: «Великая Отечественная война глазами детей XXI века»: https://yadi.sk/i/qIajlEnvfC4V7

заявка на участие в конкурсе: https://yadi.sk/i/cJ13uWYUfC4Xf

Творческих успехов вам и удач, участники конкурса!

МАУ «Редакция газеты «Кировец»».

 

Категория: Актуально | Просмотров: 608 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0