[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Май » 23 » ВНИМАНИЕ! РАЙОННЫЙ КОНКУРС!
15.34.52
ВНИМАНИЕ! РАЙОННЫЙ КОНКУРС!

№ 20 от  19.05.2016 г.

Территориальная избирательная комиссия Кировского района Республики Крым объявляет о проведении районного конкурса на лучший наглядный агитационный материал, побуждающий к участию в выборах (конкурс агитационных плакатов, рисунков, макетов приглашений на выборы).

Конкурс проводится среди учащихся общеобразовательных учреждений и избирателей Кировского района на тему «Выборы – наше общее дело»в период с 27 апреля по 6 июня 2016 года. Цель – повышение уровня правовой культуры избирателей, привлечение внимания молодежи к избирательному процессу и реализация творческого потенциала молодежи.

Конкурс проводится в трех номинациях:

I. Агитационный плакат.

II. Рисунок.

III. Макет приглашения на выборы.

К участию в Конкурсе допускаются работы, выполненные в любой технике: графика, в том числе компьютерная, гуашь, масло, цветные карандаши, фломастеры и т.п. Формат рисунка не менее А4. В работе может быть отражена тема предстоящих в 2016 году выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

До 31 мая 2016 года школьники предоставляют свои работы в оргкомитет своей школы, остальные участники конкурса – самостоятельно в территориальную избирательную комиссию.

Справки по телефонам:

- районный избирком: 4-00-22;

- районный отдел культуры:  4-15-06;

- районный отдел образования: 4-12-18.

 

ТИК Кировского района РК.

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 394 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0