Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
11.23.17
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

№46 от 16.11.2017 г.

В конце октября в Красноперекопске прошло первенство Республики Крым, в котором участвовала сборная команда Кировской ДЮСШ.

Всего участвовало более 150 человек из восьми команд. Главный судья соревнований мастер спорта СССР Евгений Вольковский отметил, что команда Кировской ДЮСШ впервые заняла третье командное первенство, и вручил Кубок РК.

В порядке весовых категорий 1 место занял Мазинов Эскендер (69 кг), 2-е места заняли Алиев Эрвин (54 кг), Бабавян Виталик (42 кг), Ванин Юра (38 кг), Байдуков Вячеслав (35 кг), Вениславик Дмитрий (32 кг) – все из села Владиславовка.

Среди спортсменов из села Приветное 1 место занял Аблаев Сулейман (50 кг), 3-е место разделили Юрданов Ислам (58 кг), Исаев Селим (35 кг), Аблаев Арсен (54 кг), Джемилов Исмал (50 кг).

Чемпион и призёры республиканского соревнования получили медали и соответствующих степеней Министерства образования РК.

Готовил ребят тренер-преподаватель Кировской ДЮСШ, мастер спорта СССР Э.А. Джемиль-Уста.