[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Январь » 10 » Волшебная ёлочка
15.26.12
Волшебная ёлочка

№2 от 10.01.2014 г.


В Первомайском Доме культуры было проведено 4 детских новогодних утренника под названием «Волшебная ёлочка»: 29 декабря – 2 утренника для детей из с.Изюмовка, с. Отважное в 11,00 часов, и в 13.00 часов для детей из с.Садовое, с.Жемчужина Крыма и с.Изобильное, и 2 января 2014 года 2 утренника для детей с.Первомайское и других сёл сельского совета. Посетили утренники около 400 ребятишек, проживающих на территории Первомайского сельского совета, а также гости из других регионов.
Зал Дома культуры был нарядно украшен новогодними гирляндами, фонариками, в центре зала возвышалась пышная ёлка. Все утренники открывал с поздравительной речью Первомайский сельский голова Адил Зекиевич Мустафаев.
В новогоднем спектакле участвовали 22 сказочных персонажа – это Дед Мороз и Снегурочка, Красная Шапочка и волк, волшебная ёлочка и др. персонажи. Ведущая была в роли сказочной Феи.
Утренники прошли в очень весёлой, шумной, интересной обстановке, с играми и хороводами, звучали новогодние песни в исполнении Цыбулькина Никиты, Смирновой Насти и детского вокального коллектива «Подружки». Детский танцевальный коллектив «Дружба» Первомайского ДК под руководством руководителя Г.К. Меджитовой исполнил на празднике весёлые задорные танцы. Детишки с удовольствием рассказывали стихи и пели песни Деду Морозу, за что получали от него сладкие призы. Роль Деда Мороза на детских утренниках в Доме культуры вот уже несколько лет исполняет местный предприниматель В.Н.Беляев.
В конце утренника все дети получили новогодние подарки от Деда Мороза, предоставленные исполнительным комитетом Первомайского сельского совета.
Сценарий и музыкальное сопровождение утренников были подготовлены работниками Первомайского Дома культуры под руководством директора Д.Л.Середняк, художественного руководителя Ю.Е. Панфилова и культорганизатора Л.А.Ротовой.
Дети и родители благодарны за подаренное им новогоднее настроение.

Е.В.Дерябкина, 
секретарь Первомайского сельского совета
.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 528 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0