[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Волшебный день Святого Николая
10.42.51
Волшебный день Святого Николая

№52 от 25.12.2014 г.

В здании Кировского Центра детского и юношеского творчества 19 декабря т.г. прошел праздничный концерт, посвященный Дню Святого Николая, для детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей, лишенных родительской опеки и оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах.
Отец Георгий Барзул, протоиерей, Благочинный Кировского церковного округа, поздравил присутствующих с праздником, он отметил, что Николай не сразу стал Святым, а прошел очень долгий путь. «Внимайте, слушайтесь своих наставников, учителей и родителей, они хотят, чтобы вы выросли добрыми и принесли много хороших плодов. Поздравляю вас с праздником святителя Николая, пусть он принесет каждому из вас доброе семя, которое послужит вам во спасение, которое мы будем черпать и использовать в дальнейшей жизни», - сказа Георгий Барзул.
«Каждый послушный ребенок в День Святого Николая под подушкой должен был найти подарок, но если его там не оказалось – не расстраивайтесь, мы с Анатолием Петровичем приготовили для вас подарки и обязательно их вручим от имени Кировского районного совета и Кировской районной администрации. Желаю вам здоровья, хорошего настроения и веселого празднования Нового года  и Рождества Христова», – сказал О.К. Гордеев, председатель Кировского районного совета.
Глава администрации Кировского района А.П. Покидченко поздравил присутствующих с праздником, пожелал крепкого здоровья, успехов во всем, чтобы детство ребят продлилось как можно дольше, а также чтобы они хорошо отдохнули на каникулах и подготовились к новому учебному году.
Воспитанники ЦДЮТ подготовили яркие вокальные, танцевальные номера и театрализованные представления. Ребята погрузились в сказочную атмосферу с разнообразными героями: Хоттабычем, Колобком, Буратино и, конечно же, Святым Николаем, дружно отгадывали загадки.
После праздничного концерта детям вручили подарки.

Анастасия Бакулина.

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 412 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0