[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Вот это подарок!
08.56.03
Вот это подарок!

№37 от 11.09.2014 г.

В поселке Кировское 1 сентября т.г. состоялось открытие детской площадки, приуроченное ко Дню знаний. Право открыть площадку и перерезать символическую ленточку предоставили заместителю  Кировского поселкового головы Троц Александру Васильевичу и секретарю Кировского поселкового совета Поперечному Владимиру Анатольевичу. 
«На площадке весело, об этом говорит то количество детей, которые здесь присутствуют. Примите мои искренние поздравления с Днем знаний и таким замечательным событием для нашего поселка, как открытие детской площадки. Все это сделано за счёт средств местного бюджета и я думаю, что это лучшее вложение денег. От имени исполнительного комитета Кировского поселкового совета и жителей поселка выражаю благодарность директору ЧФ «Гелес» Герасину Павлу Николаевичу и его трудовому коллективу за качественное и своевременное выполнение игрового комплекса детской площадки», – отметил Александр Васильевич.
Председатель Кировской районной государственной администрации О.К. Гордеев поздравил с праздником всех детей и родителей и пожелал крепкого здоровья и хорошего настроения на детской площадке. Олег Константинович рассказал, что в районе начинается масштабная работа по обустройству игровых площадок, начиная с Кировского поселкового совета. Команда людей, которая находится у руководства поселкового совета, понимая ответственность и важность этой работы, сделала такой подарок к 1 сентября. 
Иван Аристович Шонус, председатель общественной организации «Региональная Национально-Культурная Автономия греков Республики Крым «Таврида»» поздравил ребят с 1 сентября и отметил, что детская площадка безопасна, сертифицирована, поэтому родители могут без опаски приводить детей.
 «Очень приятно, когда в поселке что-то открывается. Вдвойне приятно, что мы это сделали для самых маленьких жителей, а втройне приятно, что и сама идея, и финансирование, и реализация – это все принадлежит Кировскому поселковому совету и сделано для вас. Поэтому огромная для всех просьба – цените это и берегите площадку, это только начало восстановления нашего парка», – отметил Владимир Анатольевич Поперечный.
Протоиерей Георгий Барзул, Благочинный Кировского церковного округа поздравил присутствующих с Днем знаний, и отметил, что важно строить не только то, что нужно для тела, но и то, что нужно для души, чтобы дети могли отдохнуть вместе с родителями. Он совершил чин освящения детской площадки.
Дети очень радовались такому подарку, каждый нашел себе место по душе. После торжественной части ребята участвовали в разнообразных конкурсах и получили разноцветные воздушные шары. Всем было очень весело!

Анастасия Бакулина.

Категория: Новости района | Просмотров: 523 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0