[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Октябрь » 10 » «Вот и прошли года, но мы не старые»
14.12.58
«Вот и прошли года, но мы не старые»
№ 41 10/10/2013 г.
В Абрикосовском Доме культуре 1 октября 2013 г. проводился вечер отдыха «Вот и прошли года, но мы не старые», посвященный Дню пожилого человека. На вечер были приглашены все желающие пожилые люди с. Абрикосовка, а также подвозились из сел Бабенково, Матросовка. Зал был празднично украшен, играла музыка нашей молодости, празднично накрыты столы.
«Золотом для вас горят осенние краски, но а мы встречаем вас с любовью и лаской!»
Такими словами открыла вечер отдыха ведущая – директор Абрикосовского ДК Козаченко Алла Ивановна. Всех присутствующих поздравила секретарь с/совета А.А.Солина, председатель Совета ветеранов Л.П. Якушева. На протяжении всего вечера нас радовала своим исполнением песен вокальная группа «Зоренька», песни в исполнении Ш.Асанова, А.И.Козаченко, Л.П.Якушевой. Не удержавшись от зажигательной музыки, пустились в пляс все мы, забыв о возрасте. Все присутствующие принимали активное участие в конкурсах: частушек, исполнении барыни и вальса. Вечер проходил в теплой обстановке. Так хотелось, чтобы праздник не заканчивался. На этом празднике мы получили добрый заряд энергии на долгое время.
Мероприятия, которые проводятся в Абрикосовском Доме культуры проходят всегда на высоком уровне и готовятся они с любовью и профессионализмом коллективом ДК.
Мы от всей души выражаем благодарность народному депутату Украины Юлии Левочкиной и исполкому Абрикосовского сельского совета за материальную помощь, оказанную на проведение праздника, а также организаторам мероприятия низкий поклон за подаренные минуты радости, которые запомнятся нам надолго, желаем всем здоровья и творческих успехов.

Н.М.Симоненко, 
жительница с.Абрикосовка.






Категория: Вести из сел | Просмотров: 603 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0