[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июнь » 22 » Вот и прозвучал последний школьный звонок…
13.53.28
Вот и прозвучал последний школьный звонок…

№22 от 31.05.2018 г.

Последние звонки прошли во всех учебных заведениях Кировского района. Выпускников поздравили родители, учителя, представители местной и районной властей.

Прощание со школой – радостный и волнительный день для каждого ученика, и неважно, двоечником он был или золотым медалистом.

На последний звонок ещё по советской традиции девочки надевают белые блузки и черные платья или юбки. Заплетают косы или повязывают два хвостика с большими белыми бантами. На торжественной линейке перед школой самый рослый школьник сажает на плечо маленькую первоклашку и делает круг по двору, а девочка изо всех сил звонит в золотой колокольчик с праздничной ленточкой.

Молодые парни и девушки прощаются со школой, благодарят учителей, обмениваются напоследок контактными номерами с одноклассниками и устремляются во взрослую жизнь. Школьные годы выпускники провожают традиционным вальсом.

Вот и завершился последний школьный урок. Только расслабляться выпускникам рано. Им ещё предстоит Единый госэкзамен.

От всей души желаем нынешним выпускникам достичь поставленных целей, верить в себя и быть счастливыми, веселыми и здоровыми! С окончанием школы! Счастливого вам пути!

 

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Новости района | Просмотров: 317 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0