[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Июль » 26 » Возвращение старого друга
12.45.07
Возвращение старого друга

Открытие в начале этого года ресторана «Горный» для старокрымчан, можно сравнить с возвращением старого друга. Ресторан был построен в 1957 году и долгое время являлся самым популярным местом для проведения всех торжественных мероприятий города. С 2006 года ресторан не принимал гостей, здание требовало капитального ремонта, необходима была модернизация оборудования. 

Сейчас ресторан вышел на новый виток истории и популярности, при этом коллектив старается сохранить традиции прошлых лет. Для жителей города это место, куда можно прийти с компанией друзей и родственников, отдохнуть душой, насладиться хорошей кухней, послушать музыку. Все работники ресторана не первый год работают в сфере ресторанного хозяйства. Здесь многое изменилось, сегодняшний интерьер ресторана завораживает, в нем слились воедино старинные и современные формы дизайна, во всем чувствуется респектабельность. Ресторан дышит теплом и уютом и включает в себя два зала: VIP-зал, для проведения деловых обедов или переговоров в узком кругу и большой зал, для более массовых мероприятий. Это одно из самых красивых, романтичных и подходящих мест в городе для проведения любых торжественных мероприятий.
В ресторане созданы все условия не только для посетителей, но и для работников ресторана. Кухня оборудована по последнему слову техники, отведены помещения для отдыха персонала. В ресторане работают профессионалы своего дела и к тому же они соответствуют духу заведения. Ресторан работает пять месяцев и уже можно сказать, что коллектив подобран удачно.
Сердцем каждого ресторана является его кухня. Это основной показатель, который в первую очередь определяет высоту положения ресторана. Благодаря кулинарному искусству поваров, случайные посетители становятся постоянными гостями, а о хорошей кухне вести быстро распространяются по городу. Повара - специалисты широкого профиля, блюда готовят из свежих крымских продуктов. Меню ресторана основано на французской кухне, но включает в себя также и изысканные блюда русской, китайской, корейской и азиатской кухонь. Винная карта ресторана по праву считается лучшей в городе. Для любителей крымского виноделия, обед станет просто находкой. Нельзя не сказать об официантах ресторана. Официант - публичная профессия, он встречает посетителей и является «лицом» заведения. В ресторане «Горном» официанты молодые ребята. Они всегда приветливы и доброжелательны, учитывают пожелания посетителей ресторана. Покой гостей обеспечивает охрана.
За время работы ресторан приобрел свою популярность. Здесь проводят свадьбы, юбилеи, профессиональные праздники, были проведены выпускные вечера всех школ города. К каждому мероприятию готовится индивидуальная шоу-программа, которая является украшением праздника. В выходные дни в зале играет живая музыка, караоке, гости прекрасно проводят время!
Уже появились постоянные посетители, которые приходят не только попить кофе, но и попробовать полюбившиеся блюда. Здесь назначают не только деловые встречи, но и свидания. Изящная сервировка столика, приятный вкус блюд, внимательное обслуживание – о чем еще мечтать?
Для тех кто еще не был в ресторане «Горный», его посещение, приятно удивит не только кухней, обслуживанием и интерьером, но и доступными ценами.
В канун дня работников торговли и общественного питания Украины поздравляем коллектив этого замечательного заведения с профессиональным праздником, желаем всем крепкого здоровья, неутомимого поиска, вдохновения и новых профессиональных достижений.

Ирина Быкова.

Категория: Вести из Старого Крыма | Просмотров: 581 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0