[газета Кировец ]
Главная » 2022 » Январь » 28 » Время меняется, чувства остаются неизменными
08.34.20
Время меняется, чувства остаются неизменными

№3 от 20.01.2022 г.

В городе Старый Крым 12 января 2022 года чествовали семью Леонида Спиридоновича и Видмиллы Павловны Мазневых, которые в этот день отметили 65-летний юбилей совместной жизни.

 

С юбилеем супружескую пару Мазневых поздравили глава администрации Кировского района Елена Янчукова, глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Елена Гуцул, председатель Старокрымского городского совета Наталья Мамонтова, заведующая Кировским районным отделом ЗАГС Светлана Трунова и сотрудники городского Дома культуры. Семье пожелали процветания и благополучия, мира и счастья, вручили памятные подарки и цветы.

По традиции, супруги поставили свои подписи в Книге памятных дат Кировского районного отдела ЗАГС. Запись в Книге памятных дат показывает, как меняется время, но остаются неизменными высокие чувства.

Такой долгосрочный брак – явное доказательство тому, что настоящая любовь существует. Именно поэтому этот юбилей называют железной свадьбой. Символом годовщины, как уже все догадались, является железо, символизирующее крепкие и долгие отношения.

Леонид Спиридонович и Видмилла Павловна сумели пронести взаимопонимание и уважение друг к другу через всю жизнь. Желаем им прожить в любви и согласии еще долгие годы!

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 90 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0