[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Январь » 6 » ВРУЧЕНЫ ПОДАРКИ
10.09.41
ВРУЧЕНЫ ПОДАРКИ
В преддверии празднования Нового, 2011 года депутат Верховного Совета Крыма, руководитель Кировской районной организации Партии регионов, председатель Кировской райгосадминистрации Олег Гордеев подарил 25-ти нуждающимся детям из малообеспеченных и многодетных семей сладкие подарки. Вместе с О. Гордеевым к ребятам ездили его заместитель по партийной организации, замглавы райсовета Владимир Довгый и руководители первичных организаций партии.
Так, в числе детей, которых Олег Константинович поздравил с приближающимися праздниками – жители сел Изобильное, Первомайское, Токарево, Бабенково, Жемчужина Крыма, Шубино, Спасовка, Отважное. Многие ребята растут без отцов, с мамами и бабушками. Они очень обрадовались сюрпризам и поблагодарили гостей за внимание.
В частности, в среду, 29 декабря О. Гордеев и В. Довгый поздравили детей из двух семей: Илью, Катю и Аню Серединовых из Шубино и Дашу, Кристину, Таню, Лену и Валеру из Спасовки.
30 декабря О. Гордеев и В. Довгый проведали воспитанников КРУ «Кировский межрегиональный приют для несовершеннолетних Министерства по делам молодежи, семьи и гендерной политике АРК» и подарили им большой праздничный торт.
Анна ПЕСТРИКОВА.













Категория: Актуально | Просмотров: 589 | Добавил: kirovec | Теги: Партия Регионов | Рейтинг: 0.0/0